André Lanskoy
(Moskau 1902-1976 Paris) Ohne Titel, signiert Lanskoy, Graphit und Collage (farbiges Papier und Pergament) auf Ingres Fabriano Bütten, 64,7 x 47,8 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
20.05.2010 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 4.800,- bis EUR 5.200,-
André Lanskoy
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 20.05.2010 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 20.05.2010 |